Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Журавлева Анна Владимировна

19 Сен 2022 в 13:16
Косино-Ухтомский

Призерами первенства ВАО по бегу стали легкоатлеты из Косино-Ухтомского

Легкоатлеты из района Косино-Ухтомский приняли участие в первенстве Восточного округа столицы по бегу и стали призерами соревнований. Об этом сегодня сообщили в администрации спортивно-досугового центра «Триумф».

— Всего от района выступили 32 спортсмена в возрасте от четырех лет и старше. В итоге в копилке команды Косино-Ухтомского две золотых, три серебряных и три бронзовых медалей, — рассказали в «Триумфе».

Окружное первенство проводилось в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации».

Напомним, ранее спортсмены из Косино-Ухтомского также стали призерами окружных соревнований по стритболу. Район представляли три разновозрастные сборные. Так, команда в составе игроков в возрасте 14-15 лет заняла третье место, спортсмены 16-17 лет также удостоились бронзовой медали, а команда игроков в возрасте 18 лет и старше завоевала серебро.